Samsung Galaxy BUDS4 Black

Samsung Galaxy Buds4, Black

Samsung Galaxy Buds4, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 1 via, equalizzatore adattivo, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC, Controllo adattivo Samsung

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
138,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy BUDS4 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
138,00 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari Samsung Galaxy Buds 4 black nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 1 via, e

2 giorni lavorativi
167,87 €
Spedizione da 8,00 €

SAMSUNG Galaxy Buds4 AURICOLARI WIRELESS, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
169,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 1 via, equalizzatore adattivo, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC, Controllo adattivo del rumore Connessione senza interruz

2-3 Giorni
175,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy BUDS4 Black SM-R540NZKAITV

1/2 giorni
176,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4, Black

2-3 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Auricolare Bluetooth Galaxy Buds4-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy BUDS4 Black

Offerta più conveniente

Altre funzioni:Speaker (11 mm Dynamic Driver) Amplificatore singolo Audio ad alta definizione (Hi-Fi a 24 bit) Triplo microfono adattivo Cancellazione attiva del rumore (ANC) Rileva conversazioni (Voice Pick Up Unit) Galaxy AI Bixby / Gemini Regolazione volume automatico durante conversazione Eliminazione dell'eco Auracast Audio 360 Connessione auricolari senza interruzione Interprete e Traduzione Live (con smartphone Galaxy AI) Certificazione IP54 Touchpad Controlli con movimento del capo Sensore di prossimità Ricerca Offline Mindfulness Promemoria stretching collo Modalità Smarrito Notifica quando lasciato
138,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Pacchetto di auricolari intrauricolari true wireless Samsung Galaxy Buds4 ANC Bluetooth 6.1 Nero con caricatore wireless 25W - Nouvo
199,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white
164,90 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Cuffie in-ear Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless Nere con caricatore wireless 25W - Nouvo
283,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Buds4 - Cuffie auricolari wireless con cancellazione del rumore, nere - Nouvo
117,48 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita