Samsung Galaxy Buds4 Pro White, Altoparlante a 2 Vie, Doppio Amplificatore, Chiamate Cristalline, Audio 360°, ANC Migliorata, Controllo Adattivo Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White

Samsung Galaxy Buds4 Pro White, Altoparlante a 2 Vie, Doppio Amplificatore, Chiamate Cristalline, Audio 360°, ANC Migliorata, Controllo Adattivo Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy BUDS4 PRO White

Prezzo più basso
2-3 giorni
199,00 €
Spedizione da 4,99 €

SAMSUNG Galaxy Buds4 Pro AURICOLARI WIRELESS, White

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,49 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio amplificatore, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC migliorata, Contr Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Samsung Galaxy Buds 4 Pro white bianco

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio amplificatore, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC migliorata, Controllo adattivo del rumore, Connessione

2-3 Giorni
237,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vi

2 giorni lavorativi
238,14 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, White

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Auricolare Bluetooth Galaxy Buds4 Pro-white Samsung

3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy Buds4 Pro White, Altoparlante a 2 Vie, Doppio Amplificatore, Chiamate Cristalline, Audio 360°, ANC Migliorata, Controllo Adattivo Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO E AVANZATO: Gli auricolari Samsung Galaxy Buds4 Pro presentano un elegante design premium in metallo; Rispetto alle Galaxy Buds3 Pro, offrono un comfort ergonomico che dura tutto il giorno, per un'esperienza di ascolto a lunga durata¹ SUONO DI ALTA QUALITÀ: Con un sofisticato altoparlante a 2 vie, le Galaxy Buds4 Pro trasmettono il suono su tutto lo spettro con meno distorsione; I doppi amplificatori per woofer e tweeter maggiori minimizzano le interferenze, per una sintonia ottimale² GODITI UN AUDIO DETTAGLIATO: Goditi un audio Hi-Fi ricco e dettagliato con l'opzione Ultra High Quality Audio di Samsung Seamless Codec; Supporta fino a 24-bit / 96 kHz, svelando ogni sfumatura sonora e rendendo il mondo più ricco e vibrante³ ⁴ QUALITÀ ECCEZIONALE ANCHE IN CONTESTI RUMOROSI: Questi auricolari permettono Chiamate cristalline per catturare chiaramente la tua voce e trasmetterla naturalmente, grazie alla tecnologia DNN; Scopri una comunicazione semplice con la Banda Superlarga.⁵ ⁶ FUNZIONALITÀ SU MISURA: Compatta e leggera, puoi portare la Custodia di Ricarica delle Buds4 Pro dove vuoi; Grazie al suo guscio trasparente, controlli velocemente che le tue cuffie siano ben posizionate e in carica; Pratica e senza complicazioni⁷
199,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pacchetto di auricolari intrauricolari true wireless Samsung Galaxy Buds4 ANC Bluetooth 6.1 Nero con caricatore wireless 25W - Nouvo
199,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white
164,90 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Cuffie in-ear Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless Nere con caricatore wireless 25W - Nouvo
283,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Buds4 - Cuffie auricolari wireless con cancellazione del rumore, nere - Nouvo
117,48 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita