Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 - White EU

Samsung Galaxy Buds4 Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 - White EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,46 €
Spedizione gratuita

Auricolari Samsung Galaxy Buds Pro wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore Bianchi

>72h
312,04 €
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 - White EU

Offerta più conveniente

Colore: White / Tipo: Auricolari e Cuffie / Modello: Galaxy Buds4 Pro / Connettività: Bluetooth
185,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pacchetto di auricolari intrauricolari true wireless Samsung Galaxy Buds4 ANC Bluetooth 6.1 Nero con caricatore wireless 25W - Nouvo
199,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung SM-R640
Spedizione gratuita
Cuffie in-ear Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless Nere con caricatore wireless 25W - Nouvo
283,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white
164,90 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita