Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 White Cuffie Bluetooth

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 White Cuffie Bluetooth

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
164,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white

5-7 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 9,90 €

Auricolari Samsung Galaxy Buds4 Pro wireless Bluetooth con cancellazione rumore e ricarica wireless bianchi

>72h
179,56 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 White Cuffie Bluetooth

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,20 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds 4 Pro Wireless Earphones Bianco

7 giorno(i) lavorativi
197,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy Buds 4 Pro White Cuffia 5.1 Stereo SM-R640NZWAEUE

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,95 €
Spedizione da 6,90 €
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 White Cuffie Bluetooth

Offerta più conveniente

Il suono del futuro, senza distrazioni. I Samsung Galaxy Buds4 Pro ridefiniscono l'ascolto in movimento grazie a un audio ad alta risoluzione, alla cancellazione attiva del rumore (ANC) intelligente e a un design ergonomico premium. Perfetti per chi cerca il massimo della qualità sonora e chiamate cristalline in ogni situazione. I Samsung Galaxy Buds4 Pro (Modello R640) rappresentano l'apice della tecnologia audio wireless di Samsung. Caratterizzati da linee eleganti e una vestibilità ottimizzata per il massimo comfort anche dopo ore di utilizzo, questi auricolari Bluetooth si collegano istantaneamente ai tuoi dispositivi preferiti. Grazie ai driver bidirezionali evoluti, offrono bassi profondi e frequenze alte incredibilmente nitide, riproducendo fedelmente ogni sfumatura dei tuoi brani musicali o dei podcast. Il vero punto di forza dei Galaxy Buds4 Pro è il sistema di Cancellazione Attiva del Rumore (ANC) Intelligente . Supportati dall'intelligenza artificiale, gli auricolari sono
164,90 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it

Prodotti simili

Pacchetto di auricolari intrauricolari true wireless Samsung Galaxy Buds4 ANC Bluetooth 6.1 Nero con caricatore wireless 25W - Nouvo
199,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cuffie in-ear Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless Nere con caricatore wireless 25W - Nouvo
283,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Buds4 - Cuffie auricolari wireless con cancellazione del rumore, nere - Nouvo
117,48 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita