Samsung Galaxy BUDS4 PRO Black

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black

Samsung Galaxy BUDS4 PRO Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
199,00 €
Spedizione da 4,99 €

SAMSUNG Galaxy Buds4 Pro AURICOLARI WIRELESS, Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
199,49 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio amplificatore, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC migliorata, Contr Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari Samsung Galaxy Buds 4 Pro black nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Samsung GALAXY BUDS4 PRO BLACK 8806097984757

Consegna 4 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione da 13,86 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vi

2 giorni lavorativi
238,14 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio amplificatore, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC migliorata, Controllo adattivo del rumore, Connessione

2-3 Giorni
241,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy BUDS4 Pro Black SM-R640NZKAITV

1/2 giorni
245,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsung Galaxy BUDS4 PRO Black

Offerta più conveniente

Tipologia: Auricolare . Trasmissione: Bluetooth 6.0. Compatibilità: Sistema operativo Android 12 o superiore e almeno 1.5GB di RAM . Uscita audio: Stereo . Riduzione rumore: Si. Ricarica tramite USB PD (Power Delivery): Si . Potenza MIN ricarica USB Type-C: 15W. Potenza MAX ricarica USB Type-C: 25W.
199,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Pacchetto di auricolari intrauricolari true wireless Samsung Galaxy Buds4 ANC Bluetooth 6.1 Nero con caricatore wireless 25W - Nouvo
199,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white
164,90 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Cuffie in-ear Samsung Galaxy Buds4 Pro True Wireless Nere con caricatore wireless 25W - Nouvo
283,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Buds4 - Cuffie auricolari wireless con cancellazione del rumore, nere - Nouvo
117,48 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita