Samsung Galaxy Buds4 Pro Black, Altoparlante a 2 Vie, Doppio Amplificatore, Chiamate Cristalline, Audio 360°, ANC Migliorata, Controllo Adattivo Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy Buds4 Pro Black, Altoparlante a 2 Vie, Doppio Amplificatore, Chiamate Cristalline, Audio 360°, ANC Migliorata, Controllo Adattivo Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Galaxy Buds4 Pro AURICOLARI WIRELESS, Black

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
219,00 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio amplificatore, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC migliorata, Controllo adattivo del rumore, Connessione

2-3 Giorni
229,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vi

2 giorni lavorativi
238,14 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Auricolare Bluetooth Galaxy Buds4 Pro-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,90 €

Samsung Galaxy BUDS4 PRO Black

2-3 giorni
249,00 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio amplificatore, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC migliorata, Contr Samsung

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
249,90 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4 Pro, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 2 vie e doppio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Buds 4 Pro Black - Nouvo
195,75 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Buds4 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco
145,56 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white
165,00 €
4 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy Buds 4 Pro, Cuffie Nero
260,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Samsung Galaxy Buds4 Pro Black, Altoparlante a 2 Vie, Doppio Amplificatore, Chiamate Cristalline, Audio 360°, ANC Migliorata, Controllo Adattivo Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO E AVANZATO: Gli auricolari Samsung Galaxy Buds4 Pro presentano un elegante design premium in metallo; Rispetto alle Galaxy Buds3 Pro, offrono un comfort ergonomico che dura tutto il giorno, per un'esperienza di ascolto a lunga durata¹ SUONO DI ALTA QUALITÀ: Con un sofisticato altoparlante a 2 vie, le Galaxy Buds4 Pro trasmettono il suono su tutto lo spettro con meno distorsione; I doppi amplificatori per woofer e tweeter maggiori minimizzano le interferenze, per una sintonia ottimale² GODITI UN AUDIO DETTAGLIATO: Goditi un audio Hi-Fi ricco e dettagliato con l'opzione Ultra High Quality Audio di Samsung Seamless Codec; Supporta fino a 24-bit / 96 kHz, svelando ogni sfumatura sonora e rendendo il mondo più ricco e vibrante³ ⁴ QUALITÀ ECCEZIONALE ANCHE IN CONTESTI RUMOROSI: Questi auricolari permettono Chiamate cristalline per catturare chiaramente la tua voce e trasmetterla naturalmente, grazie alla tecnologia DNN; Scopri una comunicazione semplice con la Banda Superlarga.⁵ ⁶ FUNZIONALITÀ SU MISURA: Compatta e leggera, puoi portare la Custodia di Ricarica delle Buds4 Pro dove vuoi; Grazie al suo guscio trasparente, controlli velocemente che le tue cuffie siano ben posizionate e in carica; Pratica e senza complicazioni⁷
219,00 €
Amazon.it