Samba OG rosso 40

adidas Originals Samba OG W Maroon Cream White Gold Gum Women Casual IH3979

Samba OG rosso 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' rosso vino / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG W Maroon Cream White Gold Gum Women Casual IH3979

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,12 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop red in taglia:40

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Marrone - Taglia 40 - Pelle Maroon 40

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SAMBA OG Maroon / Cream White / Gold Metallic 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers color granata con stampa coccodrillo-Rosso 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
125,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samba OG rosso 40

Offerta più conveniente

Nate dalla cultura calcistica, le Scarpe Samba OG si sono evolute nel corso dei decenni fino a diventare un'icona dello streetwear. Il design senza tempo, l'innovazione adidas e lo stile unico fanno di ogni nuovo modello una leggenda a sé stante.Rimanendo fedele alla sua storia, la silhouette a basso profilo presenta l'esclusiva punta a T, le 3 strisce seghettate e la familiare lavorazione della suola. La tomaia in pelle di prima qualità riceve un aggiornamento di stile con un motivo strutturato chic in una combinazione di colori intramontabile.La scritta Samba sul lato e il Trefoil adidas sulla linguetta della scarpa completano questo look semplice ma elegante. Entra in contatto con il passato e abbraccia il tuo futuro stilistico con un iconico del design che non smette mai di evolversi.FeaturesVestibilità regolareLacci3 Strisce SeghettateLogo Trifoglio sulla linguettaNome Samba sul lato
95,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €