Samba OG marrone 39.333

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Samba OG marrone 39.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Marrone - Taglia 39 1/3 - Pelle Brown 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Samba OG Pony Hair Donna, marrone 36,41 1/3,38,39 1/3,40 2/3,37 1/3,38 2/3,36 2/3,40

4 - 8 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SAMBA OG Brown Desert / Warm Vanilla / Wonder Mauve 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba - Sneakers con stampa maculata effetto camoscio-Neutro 39 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
133,50 €
Spedizione da 5,95 €
Samba OG marrone 39.333

Offerta più conveniente

Lascia il segno con le scarpe Samba OG, una vera e propria icona reinventata per le trendsetter di oggi. Attingendo al ricco archivio adidas, quest'ultima edizione offre una nota estrosa a chi ama l'originalità.La lunga linguetta ispirata al calcio cattura subito l'attenzione, aggiungendo un tocco ribelle alla silhouette iconica e invitando le appassionate di moda a elevare il proprio stile.Realizzate con una tomaia in pelle pregiata, queste calzature presentano una finitura liscia e resistente all'usura quotidiana. La chiusura con lacci offre una calzata sicura e personalizzabile, garantendo praticità e stabilità a ogni passo.I dettagli esclusivi del brand, come il leggendario Trifoglio, il logo adidas sulla linguetta e la scritta Samba, celebrano lo straordinario passato mentre si aprono alle tendenze contemporanee.Per muoverti in città o incontrare gli amici, queste scarpe ti permettono di apparire e di sentirti al meglio. Con adidas, un modello intramontabile incontra l’audacia esp
103,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €