Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 36

Adidas Originals Samba Og Trainers Bianco EU 36 Donna

Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 36

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers color crema e marrone-Bianco 36

Prezzo totale più basso
7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals - SAMBA OG W Beige - 36 Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba OG 3-Stripes Retro In Pelle Da Donna In Crema EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,51 €
Spedizione da 5,86 €

Adidas Samba OG Retro Anni '70 Scarpe Formali In Pelle Da Donna Crema EU 36-42

144,51 €
Spedizione da 5,87 €

Adidas Samba OG 3-Stripes Retro Anni '70 Sneakers In Cuoio Donna Crema EU 36-42

144,51 €
Spedizione da 5,87 €
Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 36

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Adidas Samba Og W - Donna - Dettagli In Pelle Scamosciata - Suola Con Ottima Aderenza - Dettagli In Stile Adidas Le scarpe Samba Og rappresentano l'evoluzione di un'icona che ha attraversato settant'anni di storia, trasformandosi da scarpe da allenamento indoor a simbolo di stile urbano contemporaneo. Questo modello femminile combina l'eredità del calcio con un design sofisticato, caratterizzato da una palette di colori che mixa tonalità terrose e collegiali per un look distintivo. La costruzione premium unisce pelle liscia e dettagli in scamosciata, mentre la suola in gomma garantisce aderenza e durata su superfici urbane. Perfette per chi cerca sneakers lifestyle che coniugano autenticità sportiva e versatilità quotidiana.CARATTERISTICHE:- Tomaia in pelle con dettagli in scamosciata sulla punta- Chiusura con lacci per una vestibilità personalizzabile- Calzata regolare per comfort durante tutto il giorno- Fodera sintetica per maggiore praticità- Suola in gomma per ader
120,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 38 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Scarpe da skate - Samba ADV Core Black/Footwear White/Gum5 per Uomo - Taglia 36 2/3 - Nero
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Beige
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Samba OG B75806 - colore: Bianco, Misurare: 37 1/3
100,00 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €