Salomon donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 1,99 €

SALOMON Aero Glide 4 Grvl W - Donna - Blu - Taglia 39 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Aero Glide 4 GRVL 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Aero Glide 4 GRVL Scarpe da running 39,3 Azzurro

3 days
125,20 €
Spedizione gratuita

Salomon - Scarpe da gravel - Aero Glide 4 Grvl W Stormy Weather/Lichen per Donne - Taglia 39 1/3 - Blu

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €
Salomon donna - blu

Offerta più conveniente

esci dai sentieri battuti conle aero glide 4 grvl una scarpa da corsa che ti offre la liberta di passare senza sforzo da una superficie all altra in qualsiasi momento con una suola aderente per una maggiore versatilita e sicurezza fuggi dall ordinario e affronta l imprevedibile godendo di un comfort eccezionale e prestazioni dinamiche adattabilita dotata della tecnologia optifoam questa scarpa offre un ammortizzazione eccezionale e un rimbalzo dinamico per una sensazione di dinamismo sotto il piede identica a quella delle scarpe da strada aderenza adattiva fuggite nella natura in tutta sicurezza la suola esterna ispirata agli pneumatici delle bici gravel offre un aderenza evolutiva che consente transizioni fluide dall asfalto alla ghiaia calzata regolabile e progettata per essere leggera adattabile e agile con una calzata adatta a tutti e un nuovo sistema intuitivo quicklace neo ideale per corsa quotidianaammortizzazione massimavalore di drop 8 mmprofondita dei tacchetti 2 5 mmfrequenz
100,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Outpulse GORE-TEX Blu Viola - Scarpe Trekking Donna EUR 40 / UK 6,5
84,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
XA PRO 3D V9 DONNA Salomon Blu
104,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon Genesis Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna
99,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA Pro 3D v9 - donna - blu
104,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €