Salomon XA Pro 3D v9 - donna - blu

XA PRO 3D V9 DONNA Salomon Blu

Salomon XA Pro 3D v9 - donna - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

XA PRO 3D V9 DONNA Salomon Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 W - Scarpe Trail - Donna - Blu 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Grigio EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA Pro 3D V9, scarpe da trail, donna, blu/verde EU40,5 / UK6,5 / US9 Turbulence/Iced Aqua/Patina Green

2-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Sneaker da Donna XA PRO 3D V9, Turbolenza/Acqua ghiacciata/Verde Patina, 40 EU

Disponibilità immediata
113,36 €
Spedizione da 6,90 €

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 - Scarpe sportive EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Sneaker da Donna XA PRO 3D V9, Turbolenza/Acqua ghiacciata/Verde Patina, 40 EU

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Sneaker da Donna XA PRO 3D V9, Turbolenza/Acqua ghiacciata/Verde Patina, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon XA Pro 3D v9 - donna - blu

Offerta più conveniente

la stabilita la durata e il supporto di una scarpa da trail running abbastanza resistente da accompagnarvi nelle vostre avventure piu dure la xa pro 3d v9 non ha bisogno di presentazioni e un icona tra le icone tanto affidabile quanto famosa e ultra forte ultra resistente e ancora piu aderente con un grip eccellente e una protezione robusta grazie ai profili dei chiodi giusti e alla suola contagrip all terrain ideale per terreno vario terreno roccioso durevole stabile 2 o 3 sessioni alla settimana suola all terrain contagrip l all terrain contagrip si adatta a una moltitudine di superfici offre una grande durata e aumenta la fiducia su terreni bagnati asciutti duri o instabili intersuola energycell energycell e un materiale ad alto rimbalzo utilizzato nell intersuola offre un eccezionale ritorno di energia unito a un eccezionale ammortizzazione e durata telaio 3d advanced chassis collocato tra la suola e l intersuola questo telaio a basso profilo ottimizza il controllo del movimento e
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 Wide GORE-TEX nero intenso - 44
112,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO 3D v9 37.1/3
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Xa Pro 3d V9 - Uomo - Blu / Verde / Beige - Taglia 46 2/3- modello 2026
99,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €