Scarpe Salomon Genesis azzurro cielo donna - 40(2/3)

Salomon Genesis Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Genesis azzurro cielo donna - 40(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Genesis Trail Running Shoes Blu EU 40 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Scarpe trail donna - Genesis W Brunnb/Persia/Deep B per Donne - Taglia 7 UK - Blu

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Genesis W - Donna - Blu - Taglia 40 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
110,42 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Genesis 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Salomon GENESIS W Scarpe per sentieri 40,7 Azzurro

3 days
130,60 €
Spedizione gratuita

Salomon donna - blu

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Salomon Genesis Brunnera Blue/Persian Jewel/Deep Blue UK 7

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su terreni misti.
• Membrana impermeabile: Protegge in condizioni di pioggia.
• Ammortizzazione reattiva: Riduce la fatica su lunghe distanze.

Prodotti simili

Salomon S-Lab Genesis Spine 42.2/3
174,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Scarpe Genesis Equipe Uomo Bianco/Blu/Rosso Taglia 46 2/3 Modello 2025
104,47 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon Genesis GORE-TEX viola giallo donna - 40
121,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Salomon Genesis azzurro cielo donna - 40(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa Salomon Genesis da donna sono scarpe da corsa in montagna comode e sicure, dinamiche, agili e pronte all'avventura. Progettata per una robusta durata e una precisione meticolosa su terreni difficili. Nessuna salita è troppo ripida, nessuna discesa è troppo irta. Con un telaio dal supporto dinamico e un'aderenza affidabile, potrai dare il massimo in tutta sicurezza.
107,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it