Salomon XA Pro 3D v9 - donna - blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Xa Pro 3d V9 W - Scarpe Trail - Donna - Blu 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Grigio EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA Pro 3D V9, scarpe da trail, donna, blu/verde EU40 / UK6 / US8,5 Turbulence/Iced Aqua/Patina Green

2-5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Salomon Donna Xa Pro 3D V9, 7.5

Disponibilità immediata
113,36 €
Spedizione da 6,90 €

Salomon - Women's XA Pro 3D V9 - Scarpe sportive EU 39 1/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Donna Xa Pro 3D V9, 7.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Salomon XA Pro 3D v9 - donna - blu

Offerta più conveniente

la stabilita la durata e il supporto di una scarpa da trail running abbastanza resistente da accompagnarvi nelle vostre avventure piu dure la xa pro 3d v9 non ha bisogno di presentazioni e un icona tra le icone tanto affidabile quanto famosa e ultra forte ultra resistente e ancora piu aderente con un grip eccellente e una protezione robusta grazie ai profili dei chiodi giusti e alla suola contagrip all terrain ideale per terreno vario terreno roccioso durevole stabile 2 o 3 sessioni alla settimana suola all terrain contagrip l all terrain contagrip si adatta a una moltitudine di superfici offre una grande durata e aumenta la fiducia su terreni bagnati asciutti duri o instabili intersuola energycell energycell e un materiale ad alto rimbalzo utilizzato nell intersuola offre un eccezionale ritorno di energia unito a un eccezionale ammortizzazione e durata telaio 3d advanced chassis collocato tra la suola e l intersuola questo telaio a basso profilo ottimizza il controllo del movimento e
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,76 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 Wide GORE-TEX nero intenso - 44
112,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €