SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia XL- modello 2026

SALOMON Adv Skin 12 Gradient Set - Unisex - Nero / Verde - Taglia XL- modello 2025

offerte usate a partire da

SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADV SKIN 12 GRADIENT SET Salomon

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 Gradient - Zaino per trail running XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
127,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

ADVANCED SKIN 12 GRADIENT di Salomon è un gilet di idratazione che si adatta perfettamente al corpo. Questo modello, sempre popolare e sempre efficiente, è disponibile in diverse dimensioni, tra cui questa versione da 12 litri. Dimenticato rapidamente durante la gara, questo gilet è un pezzo di equipaggiamento altamente funzionale che i corridori amano. Traspirante ed elastica, ha un design snello che permette di tenere l'essenziale a portata di mano. Oltre a una serie di tasche dal design intelligente, è dotato di tutto il necessario per evitare la disidratazione, tra cui un sistema di sospensione della sacca idrica, una sacca idrica da 2 litri compatibile e due borracce da 500 ml. È dotato di un sistema di trasporto dorsale di alta qualità ed è ultraleggero. In questo modo, l'atleta si concentra esclusivamente sulla corsa.
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it