Salomon adv skin 12 gradient grey unisex hydration giacca

SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia XS- modello 2026

Salomon adv skin 12 gradient grey unisex hydration giacca

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon ADV Skin 12 SET Zaino XS Grigio

3 days
149,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 Gradient - Zaino per trail running XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Salomon adv skin 12 gradient grey unisex hydration giacca

Offerta più conveniente

combinando stabilita vestibilita e versatilita migliorate l adv skin 12 subli da al piu venduto gilet da idratazione un nuovo look con grafica sublimata perfetto per le gare di resistenza e per i corridori piu esigenti offre un facile accesso all idratazione comfort sulle lunghe distanze e totale liberta di movimento capacita di 12 litri ideale per i percorsi piu lunghi oltre 60 km dettagli facile idratazione liberta di movimento massima versatilita volume 12 litri peso 247 g dimensioni 41 x 29 x 1 l x l x p in cm
112,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XS- modello 2026
114,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Rosso - Taglia S- modello 2026
112,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €