Zaino idratante salomon adv skin 12 gradient blu unisex

SALOMON Adv Skin 12 Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia XS- modello 2026

Zaino idratante salomon adv skin 12 gradient blu unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon - ADV Skin 12 Gradient - Zaino per trail running XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante salomon adv skin 12 gradient blu unisex

Offerta più conveniente

giacca idratante da corsa per donna con borracce inclusecombinando stabilita vestibilita e versatilita migliorate l adv skin 12 gradient offre al gilet idratante salomon piu venduto un nuovo look con grafica sublimata perfezionata per le gare di resistenza e i corridori esigenti offre un facile accesso all idratazione comfort sulle lunghe distanze e totale liberta di movimento capacita di stoccaggio di 12 litri ideale per i trail lunghi oltre 60 km idratazione facilitata per un accesso rapido e facile all idratazione con le nuove borracce morbide che si inseriscono nelle tasche frontali e rimangono al loro posto indipendentemente dal tuo ritmo liberta di movimento design sensifit che avvolge il corpo e nuova struttura a y per distribuire il peso e volare sui sentieri massima versatilita molteplici regolazioni ampia capacita di stoccaggio numerose tasche tra cui una grande a forma di tunnel sulla schiena e un altra con cerniera all interno e per finire lacci di compressione sul lato ide
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia XS- modello 2026
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XS- modello 2026
114,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €