Salomon adv skin 12 gradient grey unisex hydration giacca

offerte usate a partire da

Salomon adv skin 12 gradient grey unisex hydration giacca

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 12 Gradient Set Phantom / Castelrock / Icicle - Taglia S - Beige

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 12 Gradient - Unisex - Nero / Verde - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

ADV SKIN 12 GRADIENT SET Salomon

1-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 12 Gradient - Zaino per trail running S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
127,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon adv skin 12 gradient grey unisex hydration giacca

Offerta più conveniente

combinando stabilita vestibilita e versatilita migliorate l adv skin 12 subli da al piu venduto gilet da idratazione un nuovo look con grafica sublimata perfetto per le gare di resistenza e per i corridori piu esigenti offre un facile accesso all idratazione comfort sulle lunghe distanze e totale liberta di movimento capacita di 12 litri ideale per i percorsi piu lunghi oltre 60 km dettagli facile idratazione liberta di movimento massima versatilita volume 12 litri peso 247 g dimensioni 41 x 29 x 1 l x l x p in cm
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it