CATETERE-NELAT UOM 8CH 30P SAF

Safety CATETERE NELATON MASCHILE CH8 30 PEZZI

CATETERE-NELAT UOM 8CH 30P SAF

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,12 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Catetere Nelaton Maschile CH8 30 Pezzi

2-3 giorni
15,39 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Catetere Nelaton Uomo CH8 30 pezzi

1-2 days
15,56 €
Spedizione da 5,90 €

Catetere nelaton maschile ch8 30 pezzi

24/72 ore
15,83 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE NEL.U CH 8 30pz SAFET

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,85 €
Spedizione gratuita

Catetere Nelaton Maschile Ch8 30 Pezzi 30 pz Catetere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,39 €
Spedizione da 0,00 €

Safety CATETERE NELATON MASCHILE CH8 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
20,88 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE NELATON MASC CH8 30PZ

2-3 giorni lavorativi
20,97 €
Spedizione da 6,50 €
CATETERE-NELAT UOM 8CH 30P SAF

Offerta più conveniente

Catetere Nelaton - IN PVC TRASPARENTE PUNTA DRITTA - MASCHILI Catetere monouso per il cateterismo intermittente. Quest'ultimo é un metodo terapeutico che permette il drenaggio vescicale in caso di ritenzione urinaria parziale o totale. Il catetere raggiunge la vescica mediante l'attraversamento del…
15,12 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Safety CATETERE NELATON FEMMINILE CH8 30 PEZZI
11,07 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-NELAT FEM 12CH 30P SAF
11,07 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Catetere Foley CH22 Lattice siliconato 2 vie punta Nelaton 5–15 ml 40 cm
1,64 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CATETERE FOLEY LATT 2V CH18
1,68 €
4 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
SAFETY SPA CATETERE-NELAT UOM 12CH 30P SAF
12,96 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €