Safety Catetere Foley in Lattice Siliconato a 2 Vie Diametro CH18

CATETERE FOLEY LATT 2V CH18

Safety Catetere Foley in Lattice Siliconato a 2 Vie Diametro CH18

Prezzo più basso
1-2 days
1,53 €
Spedizione da 5,90 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH18

2-3 giorni
1,57 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Catetere Foley In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15ml Diametro Ch18 6,00mm Lunghezza 40cm

Dalle 19 alle 48 ore
1,68 €
Spedizione da 4,99 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH18 SA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,69 €
Spedizione gratuita

Medicoplast International CATETERE FOLEY CH18 PUNTA CHIUSA 2 VIE 2 FORI LATERALI IN LATTICE RICOPERTO DI SILICONE 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley 2 Vie In Lattice Siliconato Ch18 Rosso, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,83 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH18

2-4 giorni
1,85 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Foley Catheter 2 vie CH 18 Lattice Siliconato 1 pz Catetere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Foley - Catetere In Lattice Siliconato In 2 Vie Ch 18 Confezione 1 Pezzo

24/48h
2,61 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Safety Catetere Foley in Lattice Siliconato a 2 Vie Diametro CH18

Offerta più conveniente

Catetere Foley - IN 2 VIE IN LATTICE SILICONATO - Misure e codici: - ch12: 08077; - ch14: 08079; - ch16: 08081; - ch18: 08083; - ch20: 08085; - ch22: 08087; - ch24: 08089; - ch26: 08091.
1,53 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CATETERE FOLEY LATT SIL CH16
1,82 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-FOLEY N 12 SAF 08077
1,57 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Catetere Foley CH22 Lattice siliconato 2 vie punta Nelaton 5–15 ml 40 cm
1,41 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Catetere Foley in lattice siliconato 2 vie CH14 Punta Nelaton 40 cm 5-15 ml
1,56 €
3 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €