CATETERE FOLEY LATT 2V CH26

SAFETY SpA CATETERE FOLEY IN LATTICE SILICONATO PUNTA NELATON A 2 VIE CON PALLONCINO 5-15ML DIAMETRO CH26 8,66MM LUNGHEZZA 40CM

CATETERE FOLEY LATT 2V CH26

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,44 €
Spedizione da 5,00 €

Safety CATETERE FOLEY CH26 PUNTA CHIUSA 2 VIE 2 FORI LATERALI IN LATTICE RICOPERTO DI SILICONE 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,59 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere Foley Latt 2V Ch26

24/48 ore
2,64 €
Spedizione da 3,99 €

Catetere Foley Ch26 Punta Chiusa 2 Vie 2 Fori Laterali In Lattice Rico

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,69 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Foley Catetere A 2 Vie In Lattice Siliconato Misura Ch26

1-3 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €
CATETERE FOLEY LATT 2V CH26

Offerta più conveniente

IN 2 VIE IN LATTICE SILICONATO Misure e codici: - ch12: 08077; - ch14: 08079; - ch16: 08081; - ch18: 08083; - ch20: 08085; - ch22: 08087; - ch24: 08089; -
1,44 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

safety spa Catetere fol.2v latt.ch16 saf.
1,65 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
safety spa Catetere fol.2v latt.ch20 saf.
1,65 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
safety spa Catetere fol.2v latt.ch18 saf.
1,65 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
TAPPO STERILE PER CATETERE
0,61 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
safety spa Catetere-foley n 24 saf 08089
1,38 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €