CATETERE FOLEY LATT 2V CH22

Safety Catetere Foley CH22 Lattice siliconato 2 vie punta Nelaton 5–15 ml 40 cm

CATETERE FOLEY LATT 2V CH22

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,41 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH22

2-4 giorni
1,54 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley in Lattice Siliconato a 2 Vie Diametro CH22

1-2 days
1,62 €
Spedizione da 5,90 €

Catetere foley in lattice siliconato punta nelaton a 2 vie con palloncino 5-15ml diametro ch22 7,33mm lunghezza 40cm

24/72 ore
1,64 €
Spedizione da 6,00 €

Safety Catetere Foley In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15ml Diametro Ch22 7,33mm Lunghezza 40cm

Dalle 19 alle 48 ore
1,68 €
Spedizione da 4,99 €

CATETERE-FOLEY N 22 SAF 08087

1-3 giorni lavorativi
1,68 €
Spedizione da 5,80 €

Catetere Foley Ch22 Punta Chiusa 2 Vie 2 Fori Laterali In Lattice Rico

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 3,99 €

Medicoplast International CATETERE FOLEY CH22 PUNTA CHIUSA 2 VIE 2 FORI LATERALI IN LATTICE RICOPERTO DI SILICONE 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH22 SA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CATETERE FOLEY LATT 2V CH22

Offerta più conveniente

IN 2 VIE IN LATTICE SILICONATO Misure e codici: - ch12: 08077; - ch14: 08079; - ch16: 08081; - ch18: 08083; - ch20: 08085; - ch22: 08087; - ch24: 08089; -
1,41 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml
6,61 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CATETERE FOLEY SIL 2V CH14
7,26 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
7,49 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €