Safety Catetere Foley In Silicone Trasparente a 2 Vie Scanalature Longitudinali Con Palloncino 5-10 Ml Ch18 Lunghezza 40 Cm

Safety Catetere Foley Silicone Trasparente 2 Vie Scanalature Palloncino 5-10ml CH18 40cm

Safety Catetere Foley In Silicone Trasparente a 2 Vie Scanalature Longitudinali Con Palloncino 5-10 Ml Ch18 Lunghezza 40 Cm

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,62 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE FOLEY SIL C/SCAN CH18

2-4 giorni
13,20 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE-FOLEY SIL SCAN 18 SAF

1-3 giorni lavorativi
13,76 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Cateteri Foley A 2 Vie In Silicone Trsparente 18CH

2-3 giorni
13,84 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE FOLEY SIL C/SCAN CH18

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,96 €
Spedizione gratuita

Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON SCANALATURE LONGITUDINALI CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH18 6,00MM LUNGHEZZA 40CM SAFETY COMFORT

Consegna in 24-48 ore
15,29 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley 2 Vie Silicone Trasparente Ch18 Scanalatura, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,83 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Foley In Silicone Trasparente A 2 Vie Con Scanalature Longitu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

COMFORT CATET FOLEY C/SCA CH18

2-3 giorni lavorativi
18,02 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml
7,37 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE-FOLEY SIL SCAN 16 SAF
12,62 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
6,51 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Catetere Foley In Silicone Trasparente a 2 Vie Scanalature Longitudinali Con Palloncino 5-10 Ml Ch18 Lunghezza 40 Cm

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
12,62 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it