CATETERE-FOLEY SILIC N16 2V SAF

Safety Catetere Foley In Silicone Trasparente A 2 Vie Con Palloncino 5-10ml Diametro Ch16 5,33mm Lunghezza 40cm

CATETERE-FOLEY SILIC N16 2V SAF

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
7,85 €
Spedizione da 5,80 €

CATETERE FOLEY SIL 2V CH16

2-3 giorni
7,93 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere foley in silicone trasparente a 2 vie con palloncino 5-10ml diametro ch16 5,33mm lunghezza 40cm

24/72 ore
8,38 €
Spedizione da 6,00 €

Safety Catetere Foley Sil 2v Con Palloncino Ch 16

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH16 5,33MM LUNGHEZZA 40CM

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

CATET FOLEY SIL CH 16 SAFETY

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,63 €
Spedizione gratuita

CATETERE FOLEY SIL 2V CH16

2-4 giorni
9,24 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley 2 Vie Silicone Trasparente Ch16 Arancione, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,53 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Foley Catetere Uretrale 2 vie CH 16 100 % Silicone trasparente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml
7,37 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE-FOLEY SIL SCAN 16 SAF
12,62 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
6,51 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE-FOLEY SILIC N16 2V SAF

Offerta più conveniente

Catetere Foley 2 vie - Catetere a permanenza a punta dritta (nelaton} con palloncino (capacità 5 - 1 O mi} in confezione singola sterile con doppio incarto di sicurezza. Il catetere l00% silicone trasparente é indicato per la cateterizzazione a lungo termine o per pazienti allergici al lattice graz…
7,85 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it