Safety Foley Catetere In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15 ml 24CH

Safety Catetere Foley In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15ml Diametro Ch24 8,00mm Lunghezza 40cm

Safety Foley Catetere In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15 ml 24CH

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,39 €
Spedizione da 5,00 €

Safety CATETERE FOLEY CH24 PUNTA CHIUSA 2 VIE 2 FORI LATERALI IN LATTICE RICOPERTO DI SILICONE 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH24

2-4 giorni
1,55 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE-FOLEY N 24 SAF 08089

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,60 €
Spedizione gratuita

Safety Catetere Foley Latt 2v Ch24

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,70 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Foley Catetere A 2 Vie In Lattice Siliconato Misura Ch24

1-3 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml
7,37 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE-FOLEY SIL SCAN 16 SAF
12,62 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
6,51 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Foley Catetere In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15 ml 24CH

Offerta più conveniente

IN 2 VIE IN LATTICE SILICONATO Misure e codici: - ch12: 08077; - ch14: 08079; - ch16: 08081; - ch18: 08083; - ch20: 08085; - ch22: 08087; - ch24: 08089; -
1,39 €
2-3 giorni
farmasave.it