Safety Foley Catetere In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-10 ml 20CH

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml

Safety Foley Catetere In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-10 ml 20CH

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,37 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE-FOLEY SILIC N20 2V SAF

1-3 giorni lavorativi
7,85 €
Spedizione da 5,80 €

CATET FOLEY SIL CH 20 SAFETY

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,90 €
Spedizione gratuita

Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH20 6,66MM LUNGHEZZA 40CM

Consegna in 24-48 ore
8,19 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley 2 Vie Silicone Trasparente Ch20 Giallo, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,37 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE FOLEY SIL 2V CH20

2-4 giorni
9,24 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere Foley In Silicone Trasparente A 2 Vie Con Palloncino 5-10Ml D

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,39 €
Spedizione da 3,99 €

CATETERE FOLEY SIL 2V CH20

2-3 giorni lavorativi
14,57 €
Spedizione da 6,50 €

Safety Cateteri Foley 2 Vie 100% Silicone Trasparente Senza Scanalature Longitudinali Ch20

1-3 giorni
18,65 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CATETERE-FOLEY SIL SCAN 16 SAF
12,62 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
6,51 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Foley Catetere In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-10 ml 20CH

Offerta più conveniente

Catetere a permanenza a punta dritta (nelaton} con palloncino (capacità 5-1 O mi} in confezione singola sterile con doppio incarto di sicurezza. Il
7,37 €
2-3 giorni
farmasave.it