Safety Catetere Nelaton Femminile Ch14 30 Pezzi Lunghezza 18 Cm

Safety Catetere Nelaton Femminile Ch14 30 Pezzi

Safety Catetere Nelaton Femminile Ch14 30 Pezzi Lunghezza 18 Cm

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,07 €
Spedizione da 4,90 €

Safety CATETERE NELATON FEMMINILE CH14 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
13,09 €
Spedizione da 4,90 €

Catetere Nelaton Femminile Ch14 30 Pezzi 30 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione da 3,99 €

CATETERE NELATON FEMM CH14 30

2-3 giorni lavorativi
19,33 €
Spedizione da 6,50 €

Safety Cateteri Uretrali Nelaton Femminili E Pediatrici Ch14

1-3 giorni
24,60 €
Spedizione da 4,90 €
Safety Catetere Nelaton Femminile Ch14 30 Pezzi Lunghezza 18 Cm

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
11,07 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

Safety CATETERE NELATON FEMMINILE CH8 30 PEZZI
11,07 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
CATETERE-NELAT FEM 12CH 30P SAF
11,07 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Catetere Foley CH22 Lattice siliconato 2 vie punta Nelaton 5–15 ml 40 cm
1,64 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CATETERE FOLEY LATT 2V CH18
1,68 €
4 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
SAFETY SPA CATETERE-NELAT UOM 12CH 30P SAF
12,96 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €