CATETERE FOLEY LATT 2V CH16 SA

Safety Catetere Foley In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15ml Diametro Ch16 5,33mm Lunghezza 40cm

CATETERE FOLEY LATT 2V CH16 SA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,25 €
Spedizione gratuita

Catetere Foley Lattice 2 Vie CH16

2-3 giorni
1,41 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH16

2-4 giorni
1,45 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley in Lattice Siliconato a 2 Vie Diametro CH16

1-2 days
1,48 €
Spedizione da 5,90 €

Safety Catetere Foley In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15ml Diametro Ch16 5,33mm Lunghezza 40cm

Dalle 19 alle 48 ore
1,68 €
Spedizione da 4,99 €

Medicoplast International CATETERE FOLEY CH16 PUNTA CHIUSA 2 VIE 2 FORI LATERALI IN LATTICE RICOPERTO DI SILICONE 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley 2 Vie In Lattice Siliconato Ch16 Arancione, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,83 €
Spedizione da 5,00 €

Safety Foley Catheter 2 vie CH 16 Lattice Siliconato 1 pz Catetere

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Foley Catetere A 2 Vie In Lattice Siliconato Misura Ch16

1-3 giorni
2,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CATETERE FOLEY LATT 2V CH16 SA

Offerta più conveniente

CATETERE FOLEY LATT 2V CH16 SA
1,25 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml
6,61 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CATETERE FOLEY SIL 2V CH14
7,26 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
7,49 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €