Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON SCANALATURE LONGITUDINALI CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH12 4,00MM LUNGHEZZA 40CM SAFETY COMFORT

Safety Catetere Foley Silicone Con Scanalatura Ch12

Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON SCANALATURE LONGITUDINALI CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH12 4,00MM LUNGHEZZA 40CM SAFETY COMFORT

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
15,39 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Comfort Catetere Foley in Silicone a 2 Vie - CH12 Lunghezza 40c

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €
Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON SCANALATURE LONGITUDINALI CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH12 4,00MM LUNGHEZZA 40CM SAFETY COMFORT

Offerta più conveniente

Catetere Foley CON SCANALATURA Caratteristiche: con 2 vie in silicone trasparente. Misure e codici: - ch12: 08459; - ch14: 08461; - ch16: 08462; - ch18: 08463; - ch20: 08464; - ch22: 08465; - ch24: 08466.
15,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml
6,61 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CATETERE FOLEY SIL 2V CH14
7,26 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
7,49 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €