Safety Catetere Foley Trasparente A 2 Vie Scanalature Longitudinali Con Palloncino 5-10 Ml Ch14 Lunghezza 40 Cm

Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON SCANALATURE LONGITUDINALI CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH14 4,66MMLUNGHEZZA 40CM

Safety Catetere Foley Trasparente A 2 Vie Scanalature Longitudinali Con Palloncino 5-10 Ml Ch14 Lunghezza 40 Cm

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,62 €
Spedizione da 4,90 €

Safety CATETERE FOLEY IN SILICONE TRASPARENTE A 2 VIE CON SCANALATURE LONGITUDINALI CON PALLONCINO 5-10ML DIAMETRO CH14 4,66MM LUNGHEZZA 40CM SAFETY COMFORT

Consegna in 24-48 ore
14,89 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE FOLEY SIL C/SCAN CH14

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,19 €
Spedizione gratuita

Safety Comfort Catetere Foley in Silicone a 2 Vie - CH14 Lunghezza 40c

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Cateteri Foley 2 Vie 100% Silicone Trasparente Con Scanalature Longitudinali Ch14

1-3 giorni
22,95 €
Spedizione da 4,90 €
Safety Catetere Foley Trasparente A 2 Vie Scanalature Longitudinali Con Palloncino 5-10 Ml Ch14 Lunghezza 40 Cm

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
12,62 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml
6,61 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CATETERE FOLEY SIL 2V CH14
7,26 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
7,49 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €