Safety Catetere Foley In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15ml Diametro Ch14 4,66mm Lunghezza 40cm

Safety Catetere Foley in lattice siliconato 2 vie CH14 Punta Nelaton 40 cm 5-15 ml

Safety Catetere Foley In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15ml Diametro Ch14 4,66mm Lunghezza 40cm

Prezzo più basso
Dalle 19 alle 48 ore
1,46 €
Spedizione da 4,99 €

Safety Catetere Foley in Lattice Siliconato a 2 Vie Diametro CH14

1-2 days
1,53 €
Spedizione da 5,90 €

CATETERE-FOLEY N 14 SAF 08079

1-3 giorni lavorativi
1,55 €
Spedizione da 5,80 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH14

2-4 giorni
1,56 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH14

2-3 giorni
1,57 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE FOLEY LATT 2V CH 14 S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,70 €
Spedizione gratuita

Medicoplast International CATETERE FOLEY CH14 PUNTA CHIUSA 2 VIE 2 FORI LATERALI IN LATTICE RICOPERTO DI SILICONE 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Catetere Foley 2 Vie Lattice Siliconato CH 14 Colore Verde, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,83 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Foley Ch14 Punta Chiusa 2 Vie 2 Fori Laterali In Lattice Rico

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Safety Catetere Foley In Lattice Siliconato Punta Nelaton A 2 Vie Con Palloncino 5-15ml Diametro Ch14 4,66mm Lunghezza 40cm

Offerta più conveniente

909847182 - Catetere Foley IN 2 VIE IN LATTICE SILICONATO Misure e codici: - ch12: 08077; - ch14: 08079; - ch16: 08081; - ch18: 08083; - ch20: 08085; - ch22: 08087; - ch24: 08089; - ch26: 08091.
1,46 €
Dalle 19 alle 48 ore
helpfarma.it

Prodotti simili

Safety Catetere Foley in silicone 2 vie CH20 Palloncino 5-10 ml
6,61 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
CATETERE FOLEY SIL 2V CH14
7,26 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CATETERE-FOLEY SILIC N12 2V SAF
7,49 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €