Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex

Rouge Pur Couture RMF 1 Piece

Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
33,99 €
8944.74 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture - ricaricabile PM 3,8 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture ricaricabile PM Pink Muse 3,8 g

39,91 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Renovation Lipstick 3g (Various Shades) - PM PM

3-5 giorni lavorativi
43,70 €
Spedizione da 4,50 €

YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (PM)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
44,10 €
Spedizione da 3,95 €

Rouge Pur Couture RMF 1 Piece

Unknown
47,11 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Rossetto Satinato - rouge Pur Couture Pm - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex
33,99 €
8944.74 € / 1 kg
5 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 28 - Rosso Vivid - 112 m
40,42 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture rossetto da donna N5 tribute nude 3.8 g
39,50 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture Labbra
43,70 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

L'iconico rossetto firmato YSL idratante protettivo ed iperpigmentato, che dona alle tue labbra un confortevole effetto seta e le rende più abbaglianti che mai.Tutta l’esperienza di YSL per labbra sublimi e setose. Fin dalla sua creazione nel 1978, Rouge Pur Couture è stato il manifesto di una donna audace e indipendente, che rompe le regole per reinventarsi.Di notte o di giorno, con i jeans o con i tacchi. Rouge pur couture veste le labbra con una gamma di colori iperpigmentati. L’involucro dorato è stato ripensato in un gioco di tensione estetica tra opulenza e minimalismo.Rouge Pur Couture comprende una gamma di tonalità uniche ed ispirate ai colori caratteristici di YSL: il Rosso, il Fucsia, l'Arancione e il Nudo.IL ROSSO: L’audace tonalità della passione, un pilastro di assoluta femminilità, una spinta ad agire.IL FUCSIA: Un colore audace, congelato in pieno fioritura. La quintessenza di una condotta scandalosa, riportata in vita dall’emozione della passerella parigina.L’ARANCIONE
33,99 €
lowStock
douglas.it