Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
33,99 €
8944.74 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture - P22 Rose Celebration 3,8 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione da 4,99 €

YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (P22)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
44,10 €
Spedizione da 3,95 €

Rouge Pur Couture F6 1 Piece

Disponibilità immediata
47,00 €
47.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
52,75 €
28 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,54 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

L'iconico rossetto firmato YSL idratante protettivo ed iperpigmentato, che dona alle tue labbra un confortevole effetto seta e le rende più abbaglianti che mai.Tutta l’esperienza di YSL per labbra sublimi e setose. Fin dalla sua creazione nel 1978, Rouge Pur Couture è stato il manifesto di una donna audace e indipendente, che rompe le regole per reinventarsi.Di notte o di giorno, con i jeans o con i tacchi. Rouge pur couture veste le labbra con una gamma di colori iperpigmentati. L’involucro dorato è stato ripensato in un gioco di tensione estetica tra opulenza e minimalismo.Rouge Pur Couture comprende una gamma di tonalità uniche ed ispirate ai colori caratteristici di YSL: il Rosso, il Fucsia, l'Arancione e il Nudo.IL ROSSO: L’audace tonalità della passione, un pilastro di assoluta femminilità, una spinta ad agire.IL FUCSIA: Un colore audace, congelato in pieno fioritura. La quintessenza di una condotta scandalosa, riportata in vita dall’emozione della passerella parigina.L’ARANCIONE
33,99 €
inStock
douglas.it