YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (P4)

Yves Saint Laurent Make-up Labbra Rouge Pur Couture P4 Chic Coral 3,80 g

YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (P4)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
44,10 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Rosa unisex

lowStock
50,19 €
13207.89 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
20 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,54 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (P4)

Offerta più conveniente

COLORE PURO! Il nuovo ROUGE PUR COUTURE, grazie ai pigmenti puri altamente concentrati, crea un'intensità di colore impressionante e una copertura completa con una sola applicazione per un look couture unico. La texture cremosa è facile da applicare, si fonde immediatamente con le labbra e dona un finish satinato unico. CURA PURA! Il Rouge Pur Couture ora combina anche un colore intenso con un comfort ipersensoriale grazie alla sua formula con l'80% di sostanze nutrienti emollienti, ceramidi concentrate, estratto di tuberosa e fico d'India proveniente dai giardini di Ourika. Il risultato: fino a 16 ore di protezione, tenuta e comfort.* COUTURE PURO! ROUGE PUR COUTURE si presenta in un'esclusiva palette di colori di nuova concezione composta da 40 tonalità espressive per ogni tono di pelle e ogni situazione! Per la prima volta, Rouge Pur Couture è disponibile anche come ricarica nelle 4 speciali tonalità Muse di YSL: Rouge Muse, Nu Muse, Orange Muse e Pink Muse. *Test utente su 300 donn
44,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it