Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Rossetto Satinato P2 Pink 3.8g

Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
30,00 €
7894.74 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Rossetto Satinato P2 Pink 3.8g

24-48 ore
30,94 €
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture P2 Rose senza tabù 3,8 g

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE Rossetto Satinato all

in stock
37,03 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture rossetto da donna P2 Rose No Taboo 3.8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,50 €
Spedizione da 5,50 €

YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (P2)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
44,10 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Rossetto Satinato - rouge Pur Couture P2 - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Satin Finish Rossetto P2 3614273945516

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 3,90 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Satin Finish Rossetto P2 3614273945516

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
49,34 €
493.4 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Oro rosa unisex

Offerta più conveniente

L'iconico rossetto firmato YSL idratante protettivo ed iperpigmentato, che dona alle tue labbra un confortevole effetto seta e le rende più abbaglianti che mai.Tutta l’esperienza di YSL per labbra sublimi e setose. Fin dalla sua creazione nel 1978, Rouge Pur Couture è stato il manifesto di una donna audace e indipendente, che rompe le regole per reinventarsi.Di notte o di giorno, con i jeans o con i tacchi. Rouge pur couture veste le labbra con una gamma di colori iperpigmentati. L’involucro dorato è stato ripensato in un gioco di tensione estetica tra opulenza e minimalismo.Rouge Pur Couture comprende una gamma di tonalità uniche ed ispirate ai colori caratteristici di YSL: il Rosso, il Fucsia, l'Arancione e il Nudo.IL ROSSO: L’audace tonalità della passione, un pilastro di assoluta femminilità, una spinta ad agire.IL FUCSIA: Un colore audace, congelato in pieno fioritura. La quintessenza di una condotta scandalosa, riportata in vita dall’emozione della passerella parigina.L’ARANCIONE
30,00 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
18 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita