YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (R11)

Yves Saint Laurent Make-up Labbra Rouge Pur Couture R11 Rouge Eros 3,80 g

YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (R11)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
44,10 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent prodotto beauty Rouge Pur Couture

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,20 €
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture (R11)

Offerta più conveniente

COLORE PURO! Il nuovo ROUGE PUR COUTURE, grazie ai pigmenti puri altamente concentrati, crea un'intensità di colore impressionante e una copertura completa con una sola applicazione per un look couture unico. La texture cremosa si applica senza sforzo, si fonde immediatamente con le labbra e dona un finish satinato unico. CURA PURA! Rouge Pur Couture ora combina anche un colore intenso con un comfort ipersensoriale grazie alla sua formula con l'80% di sostanze nutrienti emollienti, ceramidi concentrate, estratto di tuberosa e fico d'India proveniente dai giardini di Ourika. Il risultato: fino a 16 ore di protezione, tenuta e comfort.* COUTURE PURA! ROUGE PUR COUTURE si presenta in un'esclusiva palette di colori di nuova concezione composta da 40 tonalità espressive per ogni tono di pelle e ogni situazione! Per la prima volta, Rouge Pur Couture è disponibile anche come ricarica nelle 4 speciali tonalità Muse di YSL: Rouge Muse, Nu Muse, Orange Muse e Pink Muse. *Test utente su 300 donne
44,10 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
18 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita