GOMMA ESTIVO ROADX HT01 215 70 R 16 100 T

ROADX 215 70 R 16 100 T H/T01 HT

GOMMA ESTIVO ROADX HT01 215 70 R 16 100 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,86 €
Spedizione gratuita

215/70 R16 100 T ROADX - RX Quest H/T 01

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,60 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ROADX HT01 215 70 R 16 100 T

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: HT01 / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 100 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 70
92,86 €
ebay.it

Prodotti simili

RoadX H12 215/70R15 98H BSW
50,80 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADX 215 70 R 15 113/111 S C 10PR WC01 3PMSF M&S
87,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest Van 4S 215/70R15C 109/107T 8PR
83,58 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest C02 215/70R16C 100H
71,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest C02 215/70R15C 109S 8PR BSW
92,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita