215/70 R15C 109 S ROADX - RX QUEST C02 C 8PR BSW

RoadX RX Quest C02 215/70R15C 109S 8PR BSW

215/70 R15C 109 S ROADX - RX QUEST C02 C 8PR BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,66 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST C02 215/70 R15 109/107 S Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX QUEST C02 215/70R15 109/107 S Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 70 R15 109/107S ROADX C02 PNEUMATICI NUOVI

131,81 €
Spedizione gratuita
215/70 R15C 109 S ROADX - RX QUEST C02 C 8PR BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Diametro: 15c / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 70
92,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pneumatici 4 stagioni Roadx 195/65 R16C 104/102T 8PR VAN-4S BSW M+S
67,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/85 R16 120 S ROADX - RX QUEST AT21 P.O.R 10PR OWL
108,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADX RX QUEST C02 205/70 R15 106R
73,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/75 R16 115 S ROADX - RX QUEST AT21 P.O.R 10PR OWL
92,06 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita