Pneumatici 215/70 r15 109T 8PR C M+S ROADX VAN 4S Gomma 4 stagioni nuova

RoadX RX Quest Van 4S 215/70R15C 109/107T 8PR

Pneumatici 215/70 r15 109T 8PR C M+S ROADX VAN 4S Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 4 stagioni Roadx 215/70 R15C 109/107T 8PR VAN-4S BSW M+S

85,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Roadx 215/70 R15C 109/107T 8PR VAN-4S BSW M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX QUEST VAN 4S 215/70 R15 109/107 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagion

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/70 R15 109/107T DLA51 4 SEASONS 4 STAGIONI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 70 R15 109/107T ROADX RX QUEST VAN 4S PNEUMATICI

97,37 €
Spedizione gratuita

215/70 R15 TL 109/107T RXQUEST VAN 4S 8PR

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,94 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/70 r15 109T 8PR C M+S ROADX VAN 4S Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: 8PR C M+S / Upc: 6959655422481 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 3220014807 / eBay Product ID (ePID): 11060916298 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6959655422481 / Quantità: 1 / EAN: 6959655422481 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: RoadX / Modello: VAN 4S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 109 / Numero di registrazione EPREL: 1281901 / Indice di velocità: T
83,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 4 stagioni Roadx 195/65 R16C 104/102T 8PR VAN-4S BSW M+S
67,78 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/85 R16 120 S ROADX - RX QUEST AT21 P.O.R 10PR OWL
108,43 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROADX RX QUEST C02 205/70 R15 106R
73,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
225/75 R16 115 S ROADX - RX QUEST AT21 P.O.R 10PR OWL
92,06 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita