Pneumatici 215/70 r15 113S M+S 10PR 3PMSF C ROADX WC01 Gomma invernale nuova

ROADX 215 70 R 15 113/111 S C 10PR WC01 3PMSF M&S

Pneumatici 215/70 r15 113S M+S 10PR 3PMSF C ROADX WC01 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Roadx 215/70 R15C 113/111S 10PR WC01 M+S

83,00 €
Spedizione gratuita

ROAD X WC01 215/70 R15 113/111 S M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 70 R15 113/111S ROADX WC01 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali ROADX FROST WC01 215/70R15 113/111 S Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

215/70 R16 100 T ROADX - RX QUEST AT21 M+S 3PMSF OWL
89,99 €
EUR 89,99 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest C02 215/70R16C 100H
79,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX H12 215/70R15 98H BSW
58,80 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX HT01 215/70R16 100H BSW
74,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RoadX RX Quest Van 4S 215/70R15C 109/107T 8PR
81,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/70 r15 113S M+S 10PR 3PMSF C ROADX WC01 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 10PR 3PMSF C / Upc: 6959655446036 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: TjPqOyTuMqVuPtLmPbCe / eBay Product ID (ePID): 14035916578 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6959655446036 / Quantità: 1 / Peso: 14.78 / Modello: WC01 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 444529 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 6959655446036 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: RoadX / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: S
82,76 €
ebay.it