PNEUMATICO NUOVO ROADX 215 70 15 98H RX MOTION H12 SUMMER 2020

RoadX H12 215/70R15 98H BSW

PNEUMATICO NUOVO ROADX 215 70 15 98H RX MOTION H12 SUMMER 2020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Roadx 215/70 R15 98H H12

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Roadx 215/70 R15 98H H12 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/70 r15 98H BSW ROADX H12 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,69 €
Spedizione gratuita

ROAD X RX MOTION H12 215/70 R15 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI ROADX 215/70 R15 98H H12 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROADX RX MOTION H12 215/70R15 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

Set 4 pezzi Roadx 215/70 R15 98H H12 pneumatici estivi

268,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROADX 215 70 15 98H RX MOTION H12 SUMMER 2020

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6959655449235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: CH3220007449 / eBay Product ID (ePID): 9046898867 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6959655449235 / Quantità: 1 / EAN: 6959655449235 / Marca: RoadX / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 444594 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H
58,80 €
ebay.it