Reverse Components Escape Pedals Rosso

Reverse Components Pedali Escape

Reverse Components Escape Pedals Rosso

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali reverse escape flat rosso

4 días giorni lavorativi
68,99 €

Reverse Pedal Escape, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,39 €
Spedizione gratuita

Reverse Pedal Escape, Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,53 €
Spedizione da 9,95 €

Reverse Pedal Escape, Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
96,14 €
Spedizione da 15,99 €

Coppia di pedali piatti Reverse Components Escape Rouge

2-6 giorni lavorativi
96,58 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Reverse Components Escape Pedals Blu
70,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Pedali Escape
71,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Inverso Fuga Hellblau per MTB, Blu Cielo, in Alluminio 6061
68,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedale e-escape Reverse per eBike, corpo rinforzato nero, robusto e performante
85,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti con piattaforma rinforzata Reverse Components E-Escape Gris
120,98 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Escape Pedals Rosso

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Pedali Escape: Massima aderenza per l´MTB aggressivoPrendi il controllo del sentiero con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni e durata senza compromessi. Progettati in Germania per le discipline di mountain bike più impegnative, questi pedali sono la tua connessione diretta con la bici, offrendoti la sicurezza di superare i tuoi limiti su qualsiasi terreno.Scatena la massima aderenza e controllo con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape. Progettati per le discipline di MTB aggressive, questi pedali piatti, larghi e concavi presentano una configurazione di pin personalizzabile (16 in acciaio, 8 in lega per pedale) per una sensazione di bloccaggio. Il loro profilo sottile di 16 mm migliora lo spazio libero da terra, mentre la resistente costruzione in alluminio e il sistema di cuscinetti affidabile garantiscono longevità. Tutti i pezzi di ricambio sono disponibili, garantendo anni di utilizzo intensivo. Perfetti p
67,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)