Reverse Components Escape Pedals Giallo

Reverse Pedali Escape Flat per MTB Downhill – Robusti, ideali per Bike Park – Giallo

Reverse Components Escape Pedals Giallo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Prezzo totale più basso
Unknown
75,00 €
Spedizione gratuita

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 14,90 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,87 €
Spedizione gratuita

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,54 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia di pedali piatti Reverse Components Escape Jaune

2-6 giorni lavorativi
96,58 €
Spedizione da 8,49 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
117,65 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Reverse Components Pedali Escape
67,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedale a Fuga Inversa Verde per MTB - Resistente e Affidabile per Bike Park
69,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali flat orange reverse escape
67,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali Inverso Fuga Hellblau per MTB, Blu Cielo, in Alluminio 6061
68,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedale Inverso Fuga Bianco per Mountain Bike - Robusto e Affidabile
68,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Escape Pedals Giallo

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Pedali Escape: Grip Ultimo e Durata Senza CompromessiProva un controllo e una connessione impareggiabili con la tua bici grazie ai pedali REVERSE COMPONENTS Escape. Progettati come punto di riferimento nel mondo dei componenti per bici ad alte prestazioni, questi pedali sono meticolosamente realizzati per offrire un´esperienza di guida eccezionale, sia che tu stia scendendo un tracciato di Coppa del Mondo, navigando in tappe di enduro tecniche, o esplorando impegnativi sentieri locali. Il pedale Escape è il massimo upgrade per ogni ciclista che richiede un grip superiore, stabilità e una costruzione indistruttibile che ispira fiducia ad ogni uscita.Costruito per eccellere negli ambienti di guida più aggressivi, la forza principale del pedale Escape risiede nella sua capacità di fornire una connessione salda tra te e la tua bici. La piattaforma di ampie dimensioni offre una base stabile e di supporto per il tuo piede, mentre la sua forma intelligente, leggermente conc
71,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)