Reverse Components Escape Pedals Blu

Pedali Inverso Fuga Hellblau per MTB, Blu Cielo, in Alluminio 6061

Reverse Components Escape Pedals Blu

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pedali reverse escape blu

4 días giorni lavorativi
73,99 €

Coppia di pedali piatti Reverse Components Escape Bleu

2-6 giorni lavorativi
96,58 €
Spedizione da 8,49 €

7 varianti a partire da 67,99 €

Reverse Components Escape Pedals Blu

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Pedali Escape: Grip Definitivo per MTB AggressivoPrendi il controllo del sentiero con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape, la scelta definitiva per i rider che esigono prestazioni e durata senza compromessi. Progettati in Germania per le discipline di mountain bike più impegnative, questi pedali sono la tua connessione diretta con la bici, offrendo la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti su qualsiasi terreno.Scatena il massimo grip e controllo con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape. Progettati per le discipline MTB aggressive, questi ampi pedali piatti concavi presentano una configurazione di pin personalizzabile (16 in acciaio, 8 in lega per pedale) per una sensazione di blocco. Il loro profilo sottile di 16 mm migliora lo spazio da terra, mentre la resistente costruzione in alluminio e l´affidabile sistema di cuscinetti garantiscono longevità. Tutte le parti di ricambio sono disponibili, garantendo anni di riding intenso. Perfetti per Trail, Enduro, Bike
68,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.