Reverse Components Escape Pedals Arancione

Coppia di pedali flat orange reverse escape

Reverse Components Escape Pedals Arancione

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse Pedal Escape, Orange

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,56 €
Spedizione da 9,95 €

Reverse Pedal Escape, Orange

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Coppia di pedali piatti Reverse Components Escape Orange

2-6 giorni lavorativi
96,58 €
Spedizione da 8,49 €

Reverse Pedal Escape, Orange

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
111,47 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Coppia di pedali in alluminio con perni filettati Switch Freeride Violet
49,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia di pedali in alluminio con perni filettati Switch Freeride Noir
49,13 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Ht components t2 pedals black
117,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Coppia di pedaliere Wahoo Speedplay Argenté
281,69 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia di pedali gravel - plate automatique alu Switch Cnc (Shimano Spd) Noir
87,21 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Escape Pedals Arancione

Offerta più conveniente

Componenti REVERSE Pedali Escape: Grip definitivo per l´MTB aggressivoPrendi il controllo del sentiero con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni e durata senza compromessi. Progettati in Germania per le discipline di MTB più impegnative, questi pedali sono il tuo collegamento diretto con la bicicletta, offrendo la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti su qualsiasi terreno.Scatena il massimo grip e controllo con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape. Progettati per le discipline MTB aggressive, questi ampi pedali piatti concavi presentano una configurazione personalizzabile dei pin (16 in acciaio, 8 in lega per pedale) per una sensazione di blocco. Il loro profilo sottile di 16 mm migliora lo spazio da terra, mentre la resistente costruzione in alluminio e il sistema di cuscinetti affidabile garantiscono longevità. Tutti i ricambi sono disponibili, garantendo anni di guida intensa. Perfetti per trail, Enduro, bike park e D
67,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)