Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €

Reverse Components Black One D-2 31.8 Mm Stem Nero 35 mm / 8º

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE D-2 Noir

2-6 giorni lavorativi
70,15 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero
50,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Attacco Manubrio Black-one D2 31.8 Mm
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti Reverse Components Black one Noir
141,32 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE D-2 Direct Mount Noir
81,23 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedale Retromarcia Black One Nero-Viola per MTB - Design Elegante e Prestazioni Superiori
106,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero grigio

Offerta più conveniente

l attacco manubrio black one d 2 offre la possibilita di utilizzare manubri di diametro 31 8 mm e 35 mm con attacco manubrio la tacchetta appositamente progettata consente l uso di manubri da 31 8 mm e una volta rimossa funziona come un attacco manubrio da 35 mm la tacchetta offre un area di bloccaggio ampia e liscia ideale per l uso con manubri in carbonio dettagli materiali alluminio 26061 t6 diametro manubrio 31 8 mm e 35 mm angolo 8 tubo sterzo 1 1 8 altezza 40 mm peso 152 g
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it