Reverse Components Black-one Titanium 31.8-35 Mm Stem Argento 35 mm / 8º Silver

Reverse Components Attacco Manubrio Black-one Titanium 31.8-35 Mm

Reverse Components Black-one Titanium 31.8-35 Mm Stem Argento 35 mm / 8º Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE Titanium D-2 Argenté

2-6 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Black-one Titanium 31.8-35 Mm Stem Argento 35 mm / 8º Silver

Offerta più conveniente

Scopri il controllo definitivo e una versatilità senza pari con l´attacco manubrio REVERSE COMPONENTS Black-ONE Titanium 31.8-35 mm. Progettato per i ciclisti più esigenti, questo attacco manubrio premium è l´aggiornamento perfetto per la tua bici da enduro, all-mountain o da città ad alte prestazioni. Combina una costruzione leggera con una robustezza eccezionale, offrendo una sensazione diretta e reattiva che ispira fiducia su qualsiasi terreno, dai singletrack tecnici alle vivaci strade cittadine.La caratteristica distintiva dell´attacco manubrio Black-ONE Titanium è la sua eccezionale adattabilità. Progettato come un attacco manubrio Enduro di primo livello, è adatto sia per diametri di manubrio da 31.8 mm che da 35 mm. Con l´aiuto della ghiera di riduzione inclusa, il range di serraggio può essere facilmente regolato senza perdere un briciolo di stabilità o forza di serraggio. Questo design ingegnoso non solo lo rende incredibilmente versatile per aggiornamenti attuali e futuri, m
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero
50,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components E-black One D-2 Stem Argento 35 mm / 0º Black
53,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Black-one Titanium 31.8-35 Mm Stem Argento 50 mm / 8º Silver
75,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Base Stem Nero 40 mm
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero arancione
53,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €