Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Argento 35 mm / 8º

Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero

Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Argento 35 mm / 8º

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero

4 días giorni lavorativi
55,99 €

Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE D-2 Noir

2-6 giorni lavorativi
70,15 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Reverse Components Attacco Manubrio Black-one D2 31.8 Mm
49,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti Reverse Components Black one Noir
141,32 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE D-2 Direct Mount Noir
81,23 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedale Retromarcia Black One Nero-Viola per MTB - Design Elegante e Prestazioni Superiori
106,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Argento 35 mm / 8º

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Attacco Manubrio Black-ONE D2 31.8-35 mm | L´Upgrade Definitivo per il tuo Cockpit EnduroScatena il pieno potenziale della tua bici con l´attacco manubrio REVERSE COMPONENTS Black-ONE D2, la scelta definitiva per i rider di enduro e aggressive trail che richiedono prestazioni senza compromessi e un´adattabilità a prova di futuro. Progettato per un controllo di precisione e una durata massima, questo attacco manubrio è il componente centrale per un cockpit reattivo e affidabile, permettendoti di affrontare i terreni più impegnativi con assoluta sicurezza. La sua elegante finitura nero-grigia assicura che abbia un aspetto veloce e capace come le sue prestazioni, offrendo un upgrade di livello professionale per qualsiasi build di mountain bike seria.La caratteristica distintiva del Black-ONE D2 è la sua rivoluzionaria compatibilità con doppio diametro. Questo innovativo attacco manubrio da enduro è magistralmente progettato per adattarsi a diametri di manubrio sia da 31
50,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)