Reverse Components Black-one D2 31.8 Mm Stem Nero 35 mm / 8º

Reverse Components Attacco Manubrio Black-one D2 31.8 Mm

Reverse Components Black-one D2 31.8 Mm Stem Nero 35 mm / 8º

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero bianco

4 días giorni lavorativi
58,99 €

Reverse Black-One D-2 - Attacco Manubrio per Mountain Bike, 31,8 mm/35 mm, con Tappo Superiore, Vite, Artiglio, Nero/Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
64,19 €
Spedizione da 9,95 €

Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE D-2 Noir

2-6 giorni lavorativi
70,15 €
Spedizione da 8,49 €

Reverse Black-One D-2 - Attacco Manubrio per Mountain Bike, 31,8 mm/35 mm, con Tappo Superiore, Vite, Artiglio, Nero/Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
84,54 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE D-2 Noir
73,86 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE D-2 Noir
73,86 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero
50,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE Titanium D-2 Noir
100,65 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Black-one D2 31.8 Mm Stem Nero 35 mm / 8º

Offerta più conveniente

1 attacco manubrio, 2 diametri manubrio:L'attacco manubrio Black One D 2 si basa sul successo del nostro attacco manubrio Black One Enduro di punta e offre la capacità di utilizzare manubri da Ø31,8 mm e Ø35 mm con un unico attacco. Lo speciale spessore progettato consente l'uso di barre da Ø31,8 mm e, una volta rimosso, funziona come uno stelo da Ø35 mm. Lo spessore fornisce un'area di bloccaggio ampia e liscia, ideale per l'uso con barre di carbonio.Il design intelligente di bloccaggio senza spazi nella parte inferiore garantisce l'assenza di punti di schiacciamento e la stessa forza di bloccaggio per sicurezza e stabilità. Perché la maggior parte dei carichi e degli effetti di intaglio sono sempre nella parte inferiore del manubrio. E la nostra superficie liscia senza spazi vuoti aumenta la durata del tuo manubrio. Il Black One D 2 è ideale per i ciclisti che hanno pochi set di manubri da Ø31,8 mm / 35 mm con diverse alzate e vogliono continuare a usarli tutti, o che potrebbero vole
49,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)