Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Nero 35 mm / 8º Black / Orange

Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero arancione

Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Nero 35 mm / 8º Black / Orange

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Reverse Components Black-ONE D-2 Noir

2-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Black-one D2 31.8-35 Mm Stem Nero 35 mm / 8º Black / Orange

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Black-ONE D2 Attacco Manubrio 31.8-35 mm | L´Upgrade Definitivo per il Cockpit EnduroLibera tutto il potenziale della tua bici con l´attacco manubrio REVERSE COMPONENTS Black-ONE D2, la scelta definitiva per i rider enduro e aggressive trail che esigono prestazioni senza compromessi e adattabilità a prova di futuro. Progettato per un controllo di precisione e la massima durabilità, questo attacco manubrio è il componente centrale per un cockpit reattivo e affidabile, permettendoti di conquistare i terreni più impegnativi con assoluta sicurezza. La sua elegante finitura nero-grigia garantisce che abbia un aspetto tanto veloce e performante quanto lo è, fornendo un upgrade di livello professionale per qualsiasi mountain bike seria.La caratteristica distintiva del Black-ONE D2 è la sua rivoluzionaria compatibilità dual-diametro. Questo innovativo attacco manubrio enduro è magistralmente progettato per adattarsi sia a diametri di manubrio da 31.8 mm che da 35 mm, offrend
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Reverse black one d 2 31 8 35 mm 8 attacco manubrio nero
50,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Pedali Black One
208,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Attacco Manubrio Black-one D2 31.8 Mm
53,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Black One Pedals Argento
100,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Attacco Manubrio Black-one Titanium 31.8-35 Mm
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €