Red Bull Spect Dakota Sunglasses Trasparente CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

RED BULL RACING Dakota Sunglasses

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 0,00 €

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da uomo Dakota blu/arancione F3 blu

PGS26-20SWIM
3-7 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear DAKOTA, Occhiali Unisex - Adulto, matt metallic blue, Medium

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione da 12,99 €

Red Bull Spect Eyewear DAKOTA, Occhiali Unisex - Adulto, matt metallic blue, Medium

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,96 €
Spedizione da 5,99 €

Red Bull Spect Eyewear DAKOTA, Occhiali Unisex - Adulto, matt metallic blue, Medium

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,95 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect - Dakota Cat 3 (VLT 16%) - Occhiali da ciclismo M arancione

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Dakota Occhiali Da Sole (Blu/Marrone/Arancione)

2-6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
Red Bull Spect Dakota Sunglasses Trasparente CAT3

Offerta più conveniente

RED BULL SPECT Dakota Occhiali da Sole da Running | Massime Prestazioni e ChiarezzaOcchiali da sole Dakota progettati per prestazioni superiori, protezione dal calore e comfort affidabile in ogni corsa.Migliora la tua esperienza di corsa con gli occhiali da sole RED BULL SPECT Dakota, la fusione definitiva di ottiche ad alte prestazioni e design atletico. Progettati per i corridori che esigono l´eccellenza, i Dakota offrono stabilità incrollabile, visione cristallina e protezione completa, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul percorso davanti a te. Conquista ogni miglio con sicurezza, sapendo che i tuoi occhi sono protetti da una tecnologia all´avanguardia nata dal mondo degli sport d´azione. La montatura leggera ed ergonomica è costruita per essere impalpabile, eliminando distrazioni e punti di pressione, mentre il sistema di presa avanzato assicura che i tuoi occhiali da sole rimangano perfettamente in posizione, indipendentemente dall´intensità del tuo ritmo o dalla ruvi
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole Dash unisex, onesize
52,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Daft Occhiali unisex, onesize
49,90 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Dakota Occhiali unisex, onesize
53,49 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Maze Occhiali
64,03 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €